?

djhooligantk


Блог Дениса Жабкина

про жизнь, про Саратов, про путешествия


Previous Entry Share Flag Next Entry
"Билайн" представил тариф "Всё!"
djhooligantk
В минувшую пятницу "Билайн" пригласил блогеров и журналистов в анти-кафе "Дружба" на проспекте Кирова пообщаться и рассказать о новом тарифе. В "Дружбе" меня прежде всего интересует, что это пристройка к лютеранскому храму св.Клементия, который стал кинотеатром "Пионер". Старые стены храма тут прекрасно видны.



Ещё мне интересно какой давности эта лестница. Плитка очень похожа на доревоюционную. Кроме того здесь видны полукруглые очертания стены храма.



Из окон - вид на дом католического священника. Третий этаж - надстройка середины ХХ века. Одна из самых удачных саратовских надстроек того времени.



А вот это произведение искусства, пристроенное к оригинальным дореволюционным окнам второго этажа - уже что-то современное! А главное ведь не отличишь! Даже на первый взгляд, благодаря изящному рисунку кирпичной кладки, кажется, что такое же окно полукруглое!



Что же касается самого мероприятия, то порадовало оно скорее неформальным общением - можно было задать любые вопросы. Так что поговорили мы и о том, чего ждут пользователи мобильной связи от своих операторов, от тарифов, от смартфонов. О ситуации с уходом у другим оператором и сохранением своего номера. О переводе стрелок относительно Москвы. Узнали, что продажа "Айфонов" за рубль с контрактом от оператора, как это делается за границей, невозможна по российскому законодательству.



Ну а в качестве развлекательной программы был иллюзионист-фокусник, который показал такие фокусы, что часть из них даже я не понял как делаются. После чего научил нас паре простых фокусов. В качестве презентов нам раздали наборы для фокусов со Светлаковым на обложке.



"Рубль в месяц и никакой магии" - такой слоган у нового тарифа. "Билайн" позиционирует его именно так - мол без звёздочек и скрытых условий. Но на самом деле, конечно, лукавит. Платить всего рубль в месяц вы естественно не будете.



Менеджер по продажам конвергентных услуг Павел Черноволов рассказал нам в чём смысл этого тарифа, на который мне уже предлагали перевестись звонками из колл-центра.



А суть его в том, чтобы оплачивать все услуги, предоставляемые "Билайном" в одном пакете.



Из плюсов - к одному личному кабинету можно подвязать до 5 дополнительных мобильных номеров. В итоге все эти номера будут использовать квоты минут, СМС и Интернета в рамках лишь одного оплаченного ежемесячного пакета. И уже при превышении пойдёт расход денег с личных счетов номеров.



Стоит это удовольствие, как вы догадываетесь, не рубль. А от 501 до 1201 рублей в месяц. Рубль - это абонентская плата за домашний Интернет в рамках этого пакета. С тарифа "Всё за 800" в пакет войдёт и домашнее ТВ. В общем сравнение тарифов в таблице:



Эти тарифы предлагаются в четырёх городах Саратовской области, где есть услуга проводного Интернета и ТВ от "Билайн".
В общем можете посидеть, покалькулировать - выгодно ли вам переходить на этот тариф. Конечно, если к тарифу добавлять сразу несколько активно использующихся номеров - очень даже недурно получается.



Если вам есть о чём рассказать или показать, зовите! Вот и театр оперы и балета в субботу позвал к себе. Пост об этом увлекательной экскурсии читайте скоро в блоге.



Posts from This Journal by “репортаж” Tag


promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
В связи с последними событиями вполне вероятна блокировка соцсетей и сервисов, в связи с чем, чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь…

  • 1
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Ты даже на таком мероприятии находишь, что рассказать про Саратов )

иногда мне кажется, что Жабкин работает на архитектурный комитет)

вообще, прикольный тариф. Берешь самый большой пакет за 1200 рублей и скидываешься впятером по 240 рублей. и учитывая, что каждый по-разному пользуется связью, получается выгодно

Да я уже несколько месяцев всю семью на одном пакете держу.

как с мобильным интернетом обстоят дела?

Жалоб нет, все работает.

Интересный тариф

Там ещё бесплатные звонки на все российские номера и бесплатный мобильный интернет, в том числе и в поездках по стране.

Надо попробовать ,а то корпоративный билайн жрет по 5-6 тр в месяц,совсем не антикризисно получается.

Это за один номер так набегает?

За 7,но все равно очень много.

  • 1