2011-11-09 Саратовские заметки
Вот уже практически достроен детсад на Рабочей.

А напротив него разбирают дома. Вот тут-то мы и увидели, что дом состоит из брёвен:

Фото, сделанное немногим ранее из моего недавнего поста о улице Рабочей:

А тем временем столбы в сквере на Астраханской, о которых я писал вчера, воткнули.

А на 45 маршруте появились микроавтобусы Peugeot. Что-то новенькое для Саратова. Будет ещё один перевозчик, или закупили сие новьё для СГЭТа?

А напротив него разбирают дома. Вот тут-то мы и увидели, что дом состоит из брёвен:
Фото, сделанное немногим ранее из моего недавнего поста о улице Рабочей:
А тем временем столбы в сквере на Астраханской, о которых я писал вчера, воткнули.
А на 45 маршруте появились микроавтобусы Peugeot. Что-то новенькое для Саратова. Будет ещё один перевозчик, или закупили сие новьё для СГЭТа?