Category:

Форм-фактор

Сегодня в рамках традиционного воскресного продуктового поста я решил не рассказать об очередном шоколаде, а задать вам вот какой вопрос. Поиграем в "Что? Где? Когда?" :)

За рубежом большинство шоколада в 100-граммовых плитках продаётся в традиционных "горизонтально" оформленных упаковках. Например "Милка" до сих пор там продаётся в таком виде. А у нас же дизайнеры поменяли положение на "вертикальное", как у "Alpen Gold" и большинства российских шоколадок.



Год назад всё было одинаково (кроме вкуса, о чём я писал в посте Российское и европейское).



Как вы думаете, почему?

promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…