Category:

Шоколад Auchan

Сегодня на пробу у нас шоколад собственной торговой марки магазинов "Ашан". Сделан во Франции. Перед новым годом продавали по сниженным ценам. Ассортимент вкусов подозрительно напомнил линейку другого известного премиального шоколада. Да и по оригинальным ценам получалось, что это такой премиум-класс собственной марки. Решил взять на пробу пару разных экземпляров.



Молочный шоколад. Был так же и в премиальной картонной упаковке с тем же составом, но значительно дороже. Зачем переплачивать? Дарить-то себе собрался. Поэтому был куплен в обычной бумажной. Читаем состав. Тут всё ОК.



Внутри в фольге. Дольки отламываются плохо, учитывая, что шоколад достаточно толстый (170 г). А вот на вкус не понравился. Больше похож на кондитерский шоколад, чем на премиальный. Или на российский. Не хватает нежности во вкусе, уж простите.



Второй вариант - карамельный.



Ознакомимся с составом. Е420 - это сорбит (или сорбитовый сироп).



Внутри.



На вкус - пойдёт. Хотя я бы не сказал, что он вкуснее более дешёвой Milka с карамелью. Но в Милке состав начинки весьма плохой.


promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…