Categories:

Открытие моста

Совсем скоро - предположительно уже на этой неделе, откроют мост Саратов-Энгельс после капитального ремонта. Напомню, что всё это время по мосту курсировали лишь автобусы в реверсивном режиме. Тем, кто ездит на автобусах добираться стало быстрее, тем же, кто предпочитал автомобиль, приходилось делать крюк через мост в районе Пристанного. Одновременно пробки на Усть-Курдюмском шоссе увеличились, а вот в центре Саратова автомобилей стало меньше, исчезли вечные заторы на Чернышевского, Большой Горной и многих других улицах.



Когда я выкладывал последний пост о ремонте моста, завязалась дискуссия о том, что саратовцам-то во время ремонта стало лучше (если их жизнь не связана с поездками в Энгельс). И стоит вообще всё оставить так, как есть сейчас. В связи с этим хочу спросить у вас, что вы думаете по этому поводу?

Что бы вы сделали с мостом после ремонта?

Открыл для автомобилей
10(23.8%)
Оставил его только для общественного транспорта
31(73.8%)
Не знаю
1(2.4%)

promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…