Categories:

Торгово-офисный центр "Рубин"

Сегодня я покажу вам то, во что сейчас превращается дворец культуры и техники "Рубин" (Пост о нём я уже писал и не один - во время открытия это был передовой ДК 1980-х).



Если кто не помнит, таким он был. На фото - я в начале 1990-х, когда ДК вовсю работал.



Что же планируется после реконструкции, которая идёт сейчас полным ходом? А планируется ТОЦ (торгово-офисный центр) "Рубин". Якорными арендаторами будут продовольственный супермаркет и магазин детских товаров. Всего 40 магазинов (9500 кв.м. торговой площади). Ещё 3500 кв.м. запланировано под офисы. Вы наверное хотите меня спросить где же будут парковаться покупатели и сотрудники? Правильный ответ - конечно же вокруг - на бывшей пешеходной зоне!


1. Торгово-офисный центр "Рубин"
2, 3. Парковка для посетителей торгового центра
4. Парковка для сотрудников и посетителей офисного центра
5. Фонтан


Напомню, что и территорию с фонтаном у муниципалитета ООО "СФЦ" пыталось отнять (2012-04-18 Фонтан у "Рубина" сегодня) как неотъемлимую часть д/к "Рубин". Суд тогда встал на сторону города, оставив хотя бы этот клочок земли людям.

Давайте теперь взглянем на рендеры будущих интерьеров "Рубина".








































promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…