Category:

Дешёвое масло

В последнее время в "Магнитах" появилось очень дешевое самарское сливочное масло. Очень дешёвое. По цене - даже дешевле спреда! Ниже на фото местный спред, самарское дешёвое масло, обычное федеральное масло. Все по 180 грамм 72,5% жирности. На дешёвом масле за 19 рублей состав и питательная ценность с ГОСТами аналогичны пачкам за 55-70 рублей.



82,5-процентное масло стоит ещё дороже. Но в "МЕТРО" продаётся масло собственной торговой марки ARO по цене в 2 раза дешевле аналогов. А ведь для производства такого брикета нужно около 4 литров молока. Где логика? В чём подвох?



P.S.: покупал дешевое 72,5% масло, и по консистенции, и по вкусу оно не слишком напоминает сливочное масло - скорее обычный спред. Но почему на пачке написаны все ГОСТы и идеальные составы?
promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…