2010-08-01
На улице за +40. После 22х пошли гулять на улицу, но до 24 часов на улице не стало комфортно. 30 градусов и горячий ветер, как от костра - такого ночью раньше не было. Домой и эти градусы не идут. На кухне где-то +38, в других комнатах +34.