Categories:

2010-11-17 Туман

В Саратове снова туман. Когда я приехал в район аэропорта оказалось, что тут он как всегда самый непробиваемый.
Автотрасса. Дальше 2х столбов не видно ничего.



А это вход в МЕТРО. Какое там Метро, даже армянской церкви не видать, хота она от места съемки в каких-то 100 метрах.



А это вид от входа в Метро. Автостоянка уходящая в туман. Вообще ощущение очень странное, идёшь в пелене. Видимость не больше 50 метров. Как в фильмах ужасов - не знаешь что ждёт тебя впереди :)



За дорогой вместо склона и вида на город - сплошное "молоко".



Кстати вчера был поставлен очередной температурный рекорд в Саратове - +13 (!). Ночью тоже тепло очень - в районе +8. (А за весь прошлый ноябрь температура днём чаще была отрицательной, а самый высокий показатель - +7).
promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…