2010-11-17 Туман
В Саратове снова туман. Когда я приехал в район аэропорта оказалось, что тут он как всегда самый непробиваемый.
Автотрасса. Дальше 2х столбов не видно ничего.

А это вход в МЕТРО. Какое там Метро, даже армянской церкви не видать, хота она от места съемки в каких-то 100 метрах.

А это вид от входа в Метро. Автостоянка уходящая в туман. Вообще ощущение очень странное, идёшь в пелене. Видимость не больше 50 метров. Как в фильмах ужасов - не знаешь что ждёт тебя впереди :)

За дорогой вместо склона и вида на город - сплошное "молоко".

Кстати вчера был поставлен очередной температурный рекорд в Саратове - +13 (!). Ночью тоже тепло очень - в районе +8. (А за весь прошлый ноябрь температура днём чаще была отрицательной, а самый высокий показатель - +7).
Автотрасса. Дальше 2х столбов не видно ничего.
А это вход в МЕТРО. Какое там Метро, даже армянской церкви не видать, хота она от места съемки в каких-то 100 метрах.
А это вид от входа в Метро. Автостоянка уходящая в туман. Вообще ощущение очень странное, идёшь в пелене. Видимость не больше 50 метров. Как в фильмах ужасов - не знаешь что ждёт тебя впереди :)
За дорогой вместо склона и вида на город - сплошное "молоко".
Кстати вчера был поставлен очередной температурный рекорд в Саратове - +13 (!). Ночью тоже тепло очень - в районе +8. (А за весь прошлый ноябрь температура днём чаще была отрицательной, а самый высокий показатель - +7).