Categories:

Упадок астрономии в Саратове

После падения челябинского метеорита в Совете Федерации заговорили о необходимости вернуть астрономию в школьную программу. Ученые уже начали собирать в интернете подписи. Идею пока идею поддержали меньше пятисот человек. А чуть раньше во всемирной паутине появилась информация о другой инициативе. Православные активисты хотят запретить астрономию и в вузах, и вообще - закрыть обсерватории с мощными телескопами. Сюжет ТНТ-Саратов (http://www.youtube.com/watch?v=P50Z1tF2JaU).


promo djhooligantk февраль 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…