На улицах Саратова
Ещё один пост из серии "всё, что вижу". Советская промышленная архитектура так и грозит обрушиться на наши с вами головы. Я немного отHDRил фото, чтобы было видно в каком ужасном состоянии находится кирпичная кладка.

Ну а это здание на Железнодорожной давно стоит в таком вот состоянии. Кто-нибудь знает что тут разрушили и не доделали?

Как вы знаете в эти самые минуты в городе происходит транспортный коллапс. Улица Московская уже месяц на ремонте (в данный момент закрыт участок от Горького до Соборной), закрыты и улицы Радищева (от Челюскинцев до Первомайской) и Соколовая (практически на традиционном для сентября последних лет участке от Рахова до Железнодорожной от Крайней до 6 Мурманского).
Когда год назад ремонтировали Соколовую, обещали, что это "навека". Перекроем мол на три недели, зато новые трубы позволят забыть о вскрытии этого участка на многие годы. И вот, очередная опрессовка и очередные прорывы. Всё заново вскрывают.
Из-за ремонта Московской троллейбус №1 отменён, а №5 следует до Сенного. На лобовом стекле даже таблички специальные выставлены!

И каждый раз водителю приходится вручную переставлять штанги, т.к. стрелки на этом участке не предусмотрено.

Говорят, что в эти выходные на улице самые тёплые дни осени (в прогнозах + 27). Только у меня на этой неделе очередной рабочий weekend, поэтому на улице я появляюсь утром и после 18. Да и этот пост был автоматический. Сейчас я на очередном обучении.
Ну а это здание на Железнодорожной давно стоит в таком вот состоянии. Кто-нибудь знает что тут разрушили и не доделали?
Как вы знаете в эти самые минуты в городе происходит транспортный коллапс. Улица Московская уже месяц на ремонте (в данный момент закрыт участок от Горького до Соборной), закрыты и улицы Радищева (от Челюскинцев до Первомайской) и Соколовая (практически на традиционном для сентября последних лет участке от Рахова до Железнодорожной от Крайней до 6 Мурманского).
Когда год назад ремонтировали Соколовую, обещали, что это "навека". Перекроем мол на три недели, зато новые трубы позволят забыть о вскрытии этого участка на многие годы. И вот, очередная опрессовка и очередные прорывы. Всё заново вскрывают.
Из-за ремонта Московской троллейбус №1 отменён, а №5 следует до Сенного. На лобовом стекле даже таблички специальные выставлены!
И каждый раз водителю приходится вручную переставлять штанги, т.к. стрелки на этом участке не предусмотрено.
Говорят, что в эти выходные на улице самые тёплые дни осени (в прогнозах + 27). Только у меня на этой неделе очередной рабочий weekend, поэтому на улице я появляюсь утром и после 18. Да и этот пост был автоматический. Сейчас я на очередном обучении.