Помимо того, что там будет много нового оборудования, больше залов, больше места, больше различных услуг, первая в Саратове пилатес-студия, изменения коснутся и медицинского департамента.
Тестирования теперь будут компьютеризированы с применением мощного АПК "Истоки здоровья", разработанного специально для центров здоровья и оценки реабилитационных программ.
На выходе мы будем получать что-то типа такого заключения (это лишь малая его часть):
Чтобы пройти все тесты потребуется не менее 3 часов - многие из них очень интересны. Но конечно всё это будет по желанию и дополнительно. Обязательные быстрые тесты будут включать лишь те показатели, которые будут важны для начала занятий и оценки их эффективности.
Кроме того уже куплен специальный стул для массажа воротниковой зоны, который тоже всем нашим клиентам понравится!
В связи с грядущими изменениями очень загружен работой, практически не сплю.
Презентация некоторых аспектов программы диагностики состоится в пятницу на мероприятии саратовского автоцентра Mercedes.