Category:

Споттинг в Гагарине. Ночь

Ну а закончился споттинг в Гагарине уже в тёмное время суток. Этот кадр я снял уже ближе к 23 часам вечера.

IMG_20220723_223610_1.jpg

Ни для кого не секрет, что новый саратовский аэропорт в ночное время очень красив.

IMG_20220723_221615_1.jpg

IMG_20220723_222813_1.jpg

DSC04088_1.jpg

DSC04084_1.jpg

DSC04099_1.jpg

DSC04082_1.jpg

Но вернёмся к споттингу. Прибыл Boeing-737-800 "Победы".

DSC04016_1.jpg

DSC04021_1.jpg

И вот уже две "Победы" пристыкованы к телетрапам. В каком ещё российском аэропорту такое увидишь?

DSC04023_1.jpg

DSC04030_1.jpg

Но как известно, "Победа" подолгу не стоит - старается за полчаса обернуть судно.

DSC04026_1.jpg

Поэтому вместе с пассажирами самолёт вытолкали.

IMG_20220723_214544_1.jpg

А на его место уже устремился Airbus-320 "Аэрофлота".

IMG_20220723_214908_1.jpg

IMG_20220723_214939_1.jpg

DSC04039_1.jpg

DSC04031_1.jpg

А нам пора возвращаться в автобус.

DSC04047_1.jpg

Окинем взглядом перрон и терминал.

DSC04040_1.jpg

Потому что через полчаса терминал мы сможем посмотреть лишь со стороны привокзальной площади. До скорых встреч, "Гагарин"!

DSC04074_1.jpg

Большое спасибо сотрудникам "Гагарина" организовавшим всё это и сопровождающим нас на меропроиятии: Константину Романовскому, Максиму Жминде, всем участникам споттинга.

Часть 1. Общее
Часть 2. Самолёты
Часть 3. Ночь

promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…