Споттинг в Гагарине. Ночь
Ну а закончился споттинг в Гагарине уже в тёмное время суток. Этот кадр я снял уже ближе к 23 часам вечера.

Ни для кого не секрет, что новый саратовский аэропорт в ночное время очень красив.






Но вернёмся к споттингу. Прибыл Boeing-737-800 "Победы".


И вот уже две "Победы" пристыкованы к телетрапам. В каком ещё российском аэропорту такое увидишь?


Но как известно, "Победа" подолгу не стоит - старается за полчаса обернуть судно.

Поэтому вместе с пассажирами самолёт вытолкали.

А на его место уже устремился Airbus-320 "Аэрофлота".




А нам пора возвращаться в автобус.

Окинем взглядом перрон и терминал.

Потому что через полчаса терминал мы сможем посмотреть лишь со стороны привокзальной площади. До скорых встреч, "Гагарин"!

Большое спасибо сотрудникам "Гагарина" организовавшим всё это и сопровождающим нас на меропроиятии: Константину Романовскому, Максиму Жминде, всем участникам споттинга.
Часть 1. Общее
Часть 2. Самолёты
Часть 3. Ночь

Ни для кого не секрет, что новый саратовский аэропорт в ночное время очень красив.






Но вернёмся к споттингу. Прибыл Boeing-737-800 "Победы".


И вот уже две "Победы" пристыкованы к телетрапам. В каком ещё российском аэропорту такое увидишь?


Но как известно, "Победа" подолгу не стоит - старается за полчаса обернуть судно.

Поэтому вместе с пассажирами самолёт вытолкали.

А на его место уже устремился Airbus-320 "Аэрофлота".




А нам пора возвращаться в автобус.

Окинем взглядом перрон и терминал.

Потому что через полчаса терминал мы сможем посмотреть лишь со стороны привокзальной площади. До скорых встреч, "Гагарин"!

Большое спасибо сотрудникам "Гагарина" организовавшим всё это и сопровождающим нас на меропроиятии: Константину Романовскому, Максиму Жминде, всем участникам споттинга.
Часть 1. Общее
Часть 2. Самолёты
Часть 3. Ночь