Category:

Мороженое "Магнат" фисташка-малина

В начале месяца я писал о новом вкусе «Магната» Фундук & шоколад, и тогда рассказал, что есть и второй вкус: «Фисташка малина». Нашёл я и его со скидкой, купил, и всё вам сейчас расскажу.

КБЖУ.

Состав. Снова 4 варианта состава. Молочный шоколад с эквивалентом какао-масла, ароматизаторы.

Совсем мало фисташек. Кот наплакал.

Вообще ничего особенного на вкус. Неинтересно. В общем из всего ассортимента «Магната» моим любимым вариантом до сих пор остаётся «Манго и красные ягоды». «Брюнетка» тоже неплоха была, но давно не видел в продаже.

Мои старые посты о "Магнате" с 2016 года:
Мороженое "Магнат" - заменители под маской "элитности"
Мороженое "Магнат" - работа над ошибками
Мороженое «Магнат мини»
Мороженое "Магнат" Ruby
Мороженое "Магнат" в банке
Мороженое «Магнат» Фундук & шоколад

promo djhooligantk февраль 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…