Мороженое "Магнат" фисташка-малина
В начале месяца я писал о новом вкусе «Магната» Фундук & шоколад, и тогда рассказал, что есть и второй вкус: «Фисташка малина». Нашёл я и его со скидкой, купил, и всё вам сейчас расскажу.
КБЖУ.
Состав. Снова 4 варианта состава. Молочный шоколад с эквивалентом какао-масла, ароматизаторы.
Совсем мало фисташек. Кот наплакал.
Вообще ничего особенного на вкус. Неинтересно. В общем из всего ассортимента «Магната» моим любимым вариантом до сих пор остаётся «Манго и красные ягоды». «Брюнетка» тоже неплоха была, но давно не видел в продаже.
Мои старые посты о "Магнате" с 2016 года:
Мороженое "Магнат" - заменители под маской "элитности"
Мороженое "Магнат" - работа над ошибками
Мороженое «Магнат мини»
Мороженое "Магнат" Ruby
Мороженое "Магнат" в банке
Мороженое «Магнат» Фундук & шоколад