Общественные обсуждения по 10.07.2020
Очередные обсуждения (напомню, что теперь они переместились в интернет). На этот раз предоставление разрешение на использование земельных участков под иные цели, не запланированные правилами застройки и землепользования Саратова и отклонения от норм. Сразу из двух процедур.
Предложения и замечания по обсуждаемым проектам направлять на электронную почту obsuzhdenia.mogorodsaratov@yandex.ru до 8 июля. Но теперь это надо делать с отдельным приложением согласия на обработку персональных данных.
Единственный вопрос - продолжение темы о строительстве высотки на Челюскинцев / Мичурина. Теперь вместо 80 метров хотят построить 38 (вместо разрешённых 22). И уплотнить застройку, уменьшив удельный показатель земельной доли, приходящейся на 1 кв. м. площади жилых помещений с 0,570 до 0,24 (т.е. участок не будет соответствовать дому более чем в 2 раза).
Новый проект, которой должен будет строить "Лесстр" был представлен таким. Мне кажется, что в этих 10-этажках меньше 38 метров или я ошибаюсь?

Предложения и замечания по обсуждаемым проектам направлять на электронную почту obsuzhdenia.mogorodsaratov@yandex.ru до 8 июля. Но теперь это надо делать с отдельным приложением согласия на обработку персональных данных.
Единственный вопрос - продолжение темы о строительстве высотки на Челюскинцев / Мичурина. Теперь вместо 80 метров хотят построить 38 (вместо разрешённых 22). И уплотнить застройку, уменьшив удельный показатель земельной доли, приходящейся на 1 кв. м. площади жилых помещений с 0,570 до 0,24 (т.е. участок не будет соответствовать дому более чем в 2 раза).
Новый проект, которой должен будет строить "Лесстр" был представлен таким. Мне кажется, что в этих 10-этажках меньше 38 метров или я ошибаюсь?
