Categories:

2010-09-30 Внутри Крестьянского банка

Волею судеб оказался в здании, о котором писал совсем недавно. Выступал в суде в качестве свидетеля. Больше 3 часов стоял в коридоре, ждал.
Ну а внутри всё гигантское.



Гигантские коридоры, гигантские двери. 3-х с лишним метровые потолки. Ширина коридора пошире комнаты в квартире! При этом народа на этом огромном пространстве почти нет.
Кстати, 2 окна, что виднеются вдали - 3х створчатые!



Туалеты тоже гигантские. По количеству неиспользуемого места :)



P.S.: вчера вечером на улице было +20, а сегодня днём около +10 (!). Завтра обещают вообще +4. Вот и кончилось лето...

promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…