Снова с пылу с жару без обработки и каких-либо подписей фото со вчерашней экскурсии. Следующая состоится через неделю. Продолжим гулять по Гоголя и зайдём ещё кое-куда.
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram*:…