Dance Planet. Fort Edition. часть 4. Open-air, которого не было
Обратная дорога оказалась продолжительной но приятной! Мы поехали на другом маршруте и поглядели на другие проспекты Питера.
И вот мы снова у метро Черная речка.

Ну вот мы и пришли обратно, в предвкушении Dance Planet.

Никита, и хозяин комнаты - Диман.

А вот такой Dance Planet получился...
Хорошо, что вовремя позвонили друзья, которых не пропустили в Кронштадт. А я уже связался с организаторами по телефону, которые подтвердили, что скорее всего ничего не будет, не смотря на то, что всё было готово.

А это - съёмка сцены камерой, которая должна была транслировать мероприятие (одновременно с трансляцией на радио Рекорд) незадолго до старта open-air'а. Всё готово, даже подсветка мерцает радужными огнями, но танцпол пуст :(
Унылое зрелище.

К тому же назревала другая проблема - в общежитии гостям нельзя находиться с 23 до 6 утра. Поэтому нам нужно было либо гулять до 6 утра по холодному городу (+8 ночью), либо искать другое место ночлега.
Питер - город хороших, добрых и бескорыстных людей! Я начал поиск ночлега написав всего двум знакомым и оба сразу же написали что готовы принять у себя на ночь трёх человек!
И мы, словно Маркс, Энгельс и Ленин отправились гулять в белую ночь.

А вот и Ленин :)

"когда еду уже принесут?".

Зашли в ресторан "Евразия".

Ну а это и есть белая ночь - не темнеет. Время уже полночь, а в Саратове летом так светло часов до 9 вечера...

Вот и та самая общага, где мы оставили до завтра свои вещи...

Белые ночи - белыми ночами, но метро скоро закрывается, поэтому бегом вниз, под землю!

А эту фотку - на обложку очередного диска!

Ехали в фиолетовом вагоне с лысым Фриманом ))))

И приехали к моей хорошей знакомой Вере, с которой меня связывало незабываемое путешествие на концерт Milk Inc (Евровыходные).
Это её морская свинка, которая размерами оказалась крупнее собаки, что живёт у нас в квартире :)

И вот мы снова у метро Черная речка.

Ну вот мы и пришли обратно, в предвкушении Dance Planet.

Никита, и хозяин комнаты - Диман.

А вот такой Dance Planet получился...
Хорошо, что вовремя позвонили друзья, которых не пропустили в Кронштадт. А я уже связался с организаторами по телефону, которые подтвердили, что скорее всего ничего не будет, не смотря на то, что всё было готово.

Отмена: Официальная информация
Информация об отмене мероприятия DANCE PLANET. Fort Edition
04/07/2009, Кронштадт, Форт Константин.
По независящим от организатора причинам, мероприятие 04.07.2009 было отменено.
Мы, как Организаторы приложили все усилия, чтобы мероприятие состоялось и прошло на самом высоком уровне. Площадка была полностью оборудована и готова к приему посетителей за 1,5 часа до начала мероприятия. К сожалению, информация об отмене поступила к нам за 15 минут до начала мероприятия, то есть в 18:45, а официальные бумаги об отмене - лишь в районе 22:00.
Соответственно, у нас не было возможности заблаговременно предупредить всех желающих посетить мероприятие. Мы приложили все усилия чтобы сообщить через средства массовой информации об отмене мероприятия и приносим свои извинения всем тем, кто потерял время при поездке на площадку и чьи планы на выходные были испорчены.
Действия, повлекшие за собой отмену мероприятия, мы считаем неправомерными, основываясь на тех документах и согласованиях, что были нами получены заблаговременно, и отмену мероприятия мы намерены обжаловать в суде.
А это - съёмка сцены камерой, которая должна была транслировать мероприятие (одновременно с трансляцией на радио Рекорд) незадолго до старта open-air'а. Всё готово, даже подсветка мерцает радужными огнями, но танцпол пуст :(
Унылое зрелище.

К тому же назревала другая проблема - в общежитии гостям нельзя находиться с 23 до 6 утра. Поэтому нам нужно было либо гулять до 6 утра по холодному городу (+8 ночью), либо искать другое место ночлега.
Питер - город хороших, добрых и бескорыстных людей! Я начал поиск ночлега написав всего двум знакомым и оба сразу же написали что готовы принять у себя на ночь трёх человек!
И мы, словно Маркс, Энгельс и Ленин отправились гулять в белую ночь.

А вот и Ленин :)

"когда еду уже принесут?".

Зашли в ресторан "Евразия".

Ну а это и есть белая ночь - не темнеет. Время уже полночь, а в Саратове летом так светло часов до 9 вечера...

Вот и та самая общага, где мы оставили до завтра свои вещи...

Белые ночи - белыми ночами, но метро скоро закрывается, поэтому бегом вниз, под землю!

А эту фотку - на обложку очередного диска!

Ехали в фиолетовом вагоне с лысым Фриманом ))))

И приехали к моей хорошей знакомой Вере, с которой меня связывало незабываемое путешествие на концерт Milk Inc (Евровыходные).
Это её морская свинка, которая размерами оказалась крупнее собаки, что живёт у нас в квартире :)
