Category:

Встреча первого Ан-148 "Саратовских авиалиний"

Сегодня наконец прилетел первый из четырёх новых бортов "Саратовских авиалиний"!



На табло прилётов этот рейс значился как "Воронеж (Придача)-Саратов". Все 4 самолёта Ан-148 были выпущены на Воронежском заводе, так что техобслуживание и покраску перед передачей авиакомпании проходят там же. Аэродром воронежского авиазавода - "Воронеж (Придача)".



И вот новый оранжевый самолёт появился на горизонте!



Посадка.







Разворот.





Новый самолёт авиакомпании традиционно встречают водяной аркой.











Видео посадки и встречи.



На стоянке вокруг уже куча-мала народу. А это ещё пока не презентация. Здесь и сотрудники аэропорта, и техники, и представители авиакомпании "Россия".



Ан-148 поставили на первой стоянке.



В качестве предыстории можно посмотреть на печальное видео, сделанное сотрудниками авиакомпании "Россия", которые по сути с нуля обкатывали и поднимали на крыло этот самолёт с начала его производства в России, справлялись с его "детскими болезнями". Самолёт был широко анонсирован и презентован (см видео). И вот, когда самолёт стал интенсивно эксплуатироваться, группа "Аэрофлот", укрупнив свою "Россию", поставила Аны под забор, заменив их на появившиеся во флоте "Боинги" и "Эйрбасы".



Вот вам ещё самолёт.















3D-анаглиф (кликабельно): (Как смотреть 3D-анаглиф?)



Официальная презентация самолёта "Саратовских авиалиний" состоится через несколько дней. А пока смотрите официальный презентационный ролик 2006 года, сделанный к началу его производства. Тут в принципе всё рассказано и показано.



promo djhooligantk february 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…