Category:

2011-04-08 Адский режим дня

Вчера пришёл домой с работы в 22:30. А сегодня снова ехать в больницу на курсы к 9 утра.
С этим бешенным 13-часовым рабочим графиком я не успеваю ничего, даже побриться некогда!
К концу недели хочется спать целый день и основной мечтой снова, как 3 года назад, становится - "выспаться".
Завтра наконец - выходной, который конечно же будет перенасыщен делами, всем тем, что я не успевал делать всю неделю. Но с воскресения как минимум 13 рабочих дней подряд без выходных. Попробуй не сойти с ума %-)
promo djhooligantk февраль 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…