Я периодически устраиваю опросы в моих постах. В них может принять участие любой зарегистрированный в ЖЖ, Одноклассниках, Вконтакте, твиттере, Фейсбуке, Моём мире, Гуглоплюсе человек. Достаточно лишь быть залогиненным в ЖЖ (верхний правый угол экрана - там можно выбрать стороннюю соцсеть для входа). Если вы видите результаты, то вы незалогинены или уже отвечали на этот опрос.
Ниже
результаты опросов за последние полгода в моём блоге. Вы можете посмотреть результаты, исходные посты или поучаствовать. Если вы не хотите голосовать, но хотите посмотреть результаты, то достаточно открыть ссылку "Опрос ###" и выбрать "посмотреть результаты".
Какие посты вам нравится читать?
История зданий и мест Саратова
77(10.8%)
Прогулки по улицам Саратова
73(10.3%)
Прогулки по посёлкам Саратова
58(8.2%)
Путешествия по Саратовской области
64(9.0%)
Путешевстия в другие города России
34(4.8%)
Посты о зарубежных городах и странах
27(3.8%)
Посты об авиации
42(5.9%)
Исторические вырезки из газет
35(4.9%)
Посты на тему саратовского транспорта
59(8.3%)
Фотосравнения местности
53(7.5%)
Саратовский обзор
67(9.4%)
Посты о продуктах
21(3.0%)
Посты о технологиях
13(1.8%)
Репортажи с презентаций и других мероприятий
27(3.8%)
Обзоры строительства в Саратове
60(8.5%)
Насколько часто стоит публиковать посты?
Как сейчас 2 раза в день
43(44.8%)
1 раз в пару дней
12(12.5%)
В Детском парке строят воскресную школу
Как вы относитесь к строительству воскресной школы в Детском парке?
Строительство на Кутякова: было-стало, опрос
Какой вариант строительства на Кутякова больше нравится?
Как Саратов готовят к визиту Дмитрия Медведева
Такая подготовка к визиту Медведева
Украсит город. Ну хоть немного станет красивее на улице
4(4.3%)
Бесполезная трата средств на показуху, лучше бы убрали срам, чем прикрывать его!
88(93.6%)
Причём тут Медведев, это плановые работы
1(1.1%)
Стыд и позор Саратова! На проспект возвращают рекламу!
Что вы думаете по поводу новой рекламы на проспекте Кирова?
Она портит пешеходную зону
51(96.2%)
Пусть стоит, раз уберут рекламу с фасадов
1(1.9%)
Не знаю или другое мнение
0(0.0%)
#непереводитьчасывсаратове
Часовой пояс в Саратове относительно Москвы
Сделать разницу на час
53(28.5%)
Сделать разницу на 2 часа
13(7.0%)
Перевод на летнее / зимнее время
Старый дом на Набережной
Что сделать с этим домом?
Пусть остаётся как есть
6(24.0%)
Отдать музею как новый корпус
10(40.0%)
Сделать кафе или ресторан
3(12.0%)
Сделать гостиницу
3(12.0%)
2016-01-24
А ведёте ли вы домашнюю бухгалтерию?
Уменьшились ли ваши доходы за последние 2 года
Стали ли вы экономить?
Нет, ни в чём себе не отказываю
6(14.3%)
Экономить не на чем, итак еле хватает
4(9.5%)
Чего ждать от нового главы администрации?
Чего вы ждёте от прихода Валерия Сараева?
Саратов станет лучше
3(8.6%)
Ничего не изменится
17(48.6%)
Первые месяцы будут положительные изменения, а потом всё вернётся на круги своя
8(22.9%)
"Саратовские авиалинии" станут не саратовскими?
Что будет дальше?
"Саратовские авиалинии" передумают менять адрес
0(0.0%)
Для саратовских пассажиров все равно ничего не изменится, только для бюджета
8(42.1%)
Из Саратова количество рейсов авиакомпании уменьшится
5(26.3%)
"Саратовские авиалинии" совсем покинут регион, продав аэропорт
1(5.3%)
"Саратовские авиалинии" оставят за собой только аэропорт, выделив в отдельное юрлицо
4(21.1%)
Свои мысли в комментариях
1(5.3%)
Рады ли вы, что у Саратова не будет своей авиакомпании?
Поддерживаете ли решение о регистрации в другом регионе?
ТОЦ "Рубин"
Бизнес-башня в центр Саратова
Стоит ли строить в центре города деловую башню?
Затрудняюсь ответить
0(0.0%)
Мичурина, 45
Как вам проект дома на Мичурина, 45?
Мне все нравится
18(40.9%)
Дом красивый, но пумть строят в другом месте
13(29.5%)
Чем занимаются в Интернете россияне и почему в России не платят за просмотр видео?
А смотрите ли вы ТВ?
Я смотрю эфирное аналоговое вещание
1(1.8%)
Я смотрю эфирное цифровое вещание
4(7.0%)
У меня кабельное аналоговое вещание
3(5.3%)
У меня кабельное цифровое вещание
11(19.3%)
У меня телеприставка
7(12.3%)
У меня спутиниковое ТВ
2(3.5%)
Ползуюсь трансляциями в Смарт-ТВ
2(3.5%)
Смотрю телепередачи на компьютере
7(12.3%)
А какой видеоконтент смотрите вы?
Передачи и эфир в записи
8(7.8%)
Скачиваю видео с торрентов
35(34.3%)
Смотрю российские сайты с видео, типа ivi, megogo
7(6.9%)
Смотрю фильмы на ВКонтакте
5(4.9%)
Оформляю периодические подписки на видеоконтент
2(2.0%)
Пользуюсь платным видеопрокатом с приставки или сайтов
2(2.0%)
Покупаю и смотрю DVD и Blu-Ray-диски
2(2.0%)
Нежная, вкусная, густая
Какие продукты с заменителем молочного жира вы покупаете?
Сметанный продукт
0(0.0%)
Творожный продукт
3(8.1%)
Сырки с заменителем молочного жира
2(5.4%)
Мороженное с растительным жиром
5(13.5%)
Не интересуюсь составом, может и покупаю
5(13.5%)
Не беру принципиально ничего из вышеперечисленного
17(45.9%)
Саратовские артефакты: ларьки из 90-х
Покупаете ли вы что-то в таких ларьках?
Очень редко, если поблизости нет других вариантов
10(45.5%)
Как будет выглядеть Саратов со смотровой площадки?
Как вы относитесь к проекту застройки земли под панорманой площадкой?
Отрицательно! Не надо там строить!
36(80.0%)