Category:

Опросы моего блога

Я периодически устраиваю опросы в моих постах. В них может принять участие любой зарегистрированный в ЖЖ, Одноклассниках, Вконтакте, твиттере, Фейсбуке, Моём мире, Гуглоплюсе человек. Достаточно лишь быть залогиненным в ЖЖ (верхний правый угол экрана - там можно выбрать стороннюю соцсеть для входа). Если вы видите результаты, то вы незалогинены или уже отвечали на этот опрос.

Ниже результаты опросов за последние полгода в моём блоге. Вы можете посмотреть результаты, исходные посты или поучаствовать. Если вы не хотите голосовать, но хотите посмотреть результаты, то достаточно открыть ссылку "Опрос ###" и выбрать "посмотреть результаты".

Какие посты вам нравится читать?

История зданий и мест Саратова
77(10.8%)
Прогулки по улицам Саратова
73(10.3%)
Прогулки по посёлкам Саратова
58(8.2%)
Путешествия по Саратовской области
64(9.0%)
Путешевстия в другие города России
34(4.8%)
Посты о зарубежных городах и странах
27(3.8%)
Посты об авиации
42(5.9%)
Исторические вырезки из газет
35(4.9%)
Посты на тему саратовского транспорта
59(8.3%)
Фотосравнения местности
53(7.5%)
Саратовский обзор
67(9.4%)
Посты о продуктах
21(3.0%)
Посты о технологиях
13(1.8%)
Репортажи с презентаций и других мероприятий
27(3.8%)
Обзоры строительства в Саратове
60(8.5%)

Насколько часто стоит публиковать посты?

Как сейчас 2 раза в день
43(44.8%)
3 раза в день
6(6.2%)
1 раз в день
35(36.5%)
1 раз в пару дней
12(12.5%)




В Детском парке строят воскресную школу



Как вы относитесь к строительству воскресной школы в Детском парке?

За!
5(10.9%)
Против!
41(89.1%)
Не знаю
0(0.0%)




Строительство на Кутякова: было-стало, опрос



Какой вариант строительства на Кутякова больше нравится?

Первоначальный
18(54.5%)
Новый
8(24.2%)
Одинаково
2(6.1%)
Мне безразлично
5(15.2%)




Как Саратов готовят к визиту Дмитрия Медведева



Такая подготовка к визиту Медведева

Украсит город. Ну хоть немного станет красивее на улице
4(4.3%)
Бесполезная трата средств на показуху, лучше бы убрали срам, чем прикрывать его!
88(93.6%)
Причём тут Медведев, это плановые работы
1(1.1%)
Свой вариант
1(1.1%)




Стыд и позор Саратова! На проспект возвращают рекламу!



Что вы думаете по поводу новой рекламы на проспекте Кирова?

Пусть себе стоит
1(1.9%)
Она портит пешеходную зону
51(96.2%)
Пусть стоит, раз уберут рекламу с фасадов
1(1.9%)
Не знаю или другое мнение
0(0.0%)




#непереводитьчасывсаратове



Часовой пояс в Саратове относительно Москвы

Не трогать
120(64.5%)
Сделать разницу на час
53(28.5%)
Сделать разницу на 2 часа
13(7.0%)

Перевод на летнее / зимнее время

Вернуть
102(59.6%)
Не возвращать
69(40.4%)




Старый дом на Набережной



Что сделать с этим домом?

Пусть остаётся как есть
6(24.0%)
Отдать музею как новый корпус
10(40.0%)
Сделать кафе или ресторан
3(12.0%)
Сделать гостиницу
3(12.0%)
Снести
2(8.0%)
Свой вариант
1(4.0%)




2016-01-24



А ведёте ли вы домашнюю бухгалтерию?

Да
10(23.8%)
Вёл, но бросил
8(19.0%)
Нет
24(57.1%)

Уменьшились ли ваши доходы за последние 2 года

Да
17(40.5%)
Нет
20(47.6%)
Не знаю
5(11.9%)

Стали ли вы экономить?

Да, стал
32(76.2%)
Нет, ни в чём себе не отказываю
6(14.3%)
Экономить не на чем, итак еле хватает
4(9.5%)




Чего ждать от нового главы администрации?



Чего вы ждёте от прихода Валерия Сараева?

Саратов станет лучше
3(8.6%)
Ничего не изменится
17(48.6%)
Всё станет хуже
3(8.6%)
Первые месяцы будут положительные изменения, а потом всё вернётся на круги своя
8(22.9%)
Не знаю
4(11.4%)




"Саратовские авиалинии" станут не саратовскими?

Что будет дальше?

"Саратовские авиалинии" передумают менять адрес
0(0.0%)
Для саратовских пассажиров все равно ничего не изменится, только для бюджета
8(42.1%)
Из Саратова количество рейсов авиакомпании уменьшится
5(26.3%)
"Саратовские авиалинии" совсем покинут регион, продав аэропорт
1(5.3%)
"Саратовские авиалинии" оставят за собой только аэропорт, выделив в отдельное юрлицо
4(21.1%)
Свои мысли в комментариях
1(5.3%)

Рады ли вы, что у Саратова не будет своей авиакомпании?

Да
1(4.5%)
Нет
15(68.2%)
Не знаю
6(27.3%)

Поддерживаете ли решение о регистрации в другом регионе?

Поддерживаю
10(47.6%)
Не поддерживаю
7(33.3%)
Не знаю
4(19.0%)




ТОЦ "Рубин"



Как вам ТОЦ "Рубин"?

Плохо
18(60.0%)
Хорошо
5(16.7%)
Воздержусь
7(23.3%)




Бизнес-башня в центр Саратова



Стоит ли строить в центре города деловую башню?

Да
2(4.5%)
Нет
42(95.5%)
Затрудняюсь ответить
0(0.0%)




Мичурина, 45



Как вам проект дома на Мичурина, 45?

Мне все нравится
18(40.9%)
Дом красивый, но пумть строят в другом месте
13(29.5%)
Не нравится
9(20.5%)
Воздержусь
4(9.1%)




Чем занимаются в Интернете россияне и почему в России не платят за просмотр видео?



А смотрите ли вы ТВ?

Я не смотрю ТВ
20(35.1%)
Я смотрю эфирное аналоговое вещание
1(1.8%)
Я смотрю эфирное цифровое вещание
4(7.0%)
У меня кабельное аналоговое вещание
3(5.3%)
У меня кабельное цифровое вещание
11(19.3%)
У меня телеприставка
7(12.3%)
У меня спутиниковое ТВ
2(3.5%)
Ползуюсь трансляциями в Смарт-ТВ
2(3.5%)
Смотрю телепередачи на компьютере
7(12.3%)

А какой видеоконтент смотрите вы?

Эфирное ТВ
12(11.8%)
Передачи и эфир в записи
8(7.8%)
Скачиваю видео с торрентов
35(34.3%)
Смотрю YouTube
29(28.4%)
Смотрю российские сайты с видео, типа ivi, megogo
7(6.9%)
Смотрю фильмы на ВКонтакте
5(4.9%)
Оформляю периодические подписки на видеоконтент
2(2.0%)
Пользуюсь платным видеопрокатом с приставки или сайтов
2(2.0%)
Покупаю и смотрю DVD и Blu-Ray-диски
2(2.0%)




Нежная, вкусная, густая



Какие продукты с заменителем молочного жира вы покупаете?

Спреды
1(2.7%)
Сметанный продукт
0(0.0%)
Творожный продукт
3(8.1%)
Сырки с заменителем молочного жира
2(5.4%)
Мороженное с растительным жиром
5(13.5%)
Сырный продукт
4(10.8%)
Не интересуюсь составом, может и покупаю
5(13.5%)
Не беру принципиально ничего из вышеперечисленного
17(45.9%)




Саратовские артефакты: ларьки из 90-х



Покупаете ли вы что-то в таких ларьках?

Да, покупаю
3(13.6%)
Очень редко, если поблизости нет других вариантов
10(45.5%)
Нет, вы что!
9(40.9%)




Как будет выглядеть Саратов со смотровой площадки?



Как вы относитесь к проекту застройки земли под панорманой площадкой?

Отрицательно! Не надо там строить!
36(80.0%)
Мне без разницы
2(4.4%)
Пусть строят!
7(15.6%)



promo djhooligantk февраль 26, 2022 15:43 2
Buy for 30 tokens
Чтобы не потеряться запишите, скопируйте, заскриньте мои другие адреса, чтобы не потеряться. Публикации и анонсы экскурсий в случае закрытия какой-то из действующих площадок, появятся на альтернативных. Так что подпишитесь там, где ещё не были подписаны. Не будем теряться! Instagram​*:…